Новым Клиентам электронная дисконтная карта в подарок! Действует с первой покупки!ПОЛУЧИТЬ КАРТУ
x
Магазин велосипедов, горных и беговых лыж
Наши контакты
Обратный звонокЗадать вопрос
Закладки 0
Недавние 1

Акция "Велосипед по Вашей цене"

Sale

В связи с окончанием велосипедного сезона, а также началом поступления лыжной/горнолыжной коллекций 2016 года и сменой экспозиции, в нашем магазине стартовала, ставшая уже традиционной, акция "Велосипед по Вашей цене!"

Для этого, при оформлении заказа, в поле "Комментарий" необходимо указать цену, по которой Вы бы хотели приобрести заказываемый Вами велосипед. Если данное ценовое предложение будет для нас приемлемым, то Вы приобретете понравившийся велосипед по Вашей цене!
Условия акции:
1. Акция распространяется только на велосипеды 2015 года, имеющиеся в наличии в магазинах "Горные вершины" по адресам Выборгское шоссе 48 и Варшавская улица 118. На велосипеды, находящиеся на складах или под заказ, акция не распространяется.
2. Велосипеды, приобретенные по акции, мы можем бесплатно доставить по Санкт-Петербургу курьером или по России транспортной компанией до ближайшего к Вам терминала.
3. Для предоставления права покупки велосипеда "По вашей цене" Клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте нашего магазина и оформить заказ на понравившуюся модель из наличия в магазине.
4. В поле "Комментарий к заказу" необходимо указать цену, за которую Вы хотели бы приобрести велосипед.
5. Клиент имеет право предложить "Свою цену" на конкретный велосипед только один раз.
6. Наши менеджеры сравнивают полученные от Вас предложения. Если Ваше ценовое предложение будет для нас приемлемым, то менеджер по интернет-заказам сразу же изменит стоимость заказа и Вы приобретете понравившийся велосипед по Вашей цене!
7. Если менеджеры магазина сочтут Ваше ценовое предложение неприемлемым на данный момент времени, то Вам будет предложено либо подождать до окончания акции, после чего Ваше предложение будет рассмотрено вновь, либо приобрести велосипед с дополнительной скидкой 5% от цены указанной на сайте.
8. Срок проведения акции с 17 сентября по 31 октября 2015 года.

*Акция не распространяется на велосипеды Specialized.



16.09.2015 Поделиться с друзьями

Комментарии В Контакте

Комментарии в Facebook

Закрыть
ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Введите текст
Ваши контакты
Нажимая "Отправить", я принимаю Пользовательское соглашение